Электронная очередь

Электронная очередь дошкольное отделение

Как поставить ребенка на очередь в детский сад?

1 вариант

АИС "Сетевой город. Модуль ДОО".

Запись в дошкольную  образовательную организацию на портале https://entry.admoblkaluga.ru осуществляется исключительно с использованием ЕСИА.

Для получения учетной записи ЕСИА необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru и подтвердить ЕСИА, в отделениях МФЦ "Мои документы" или в отделениях Почта России, ПАО "Ростелеком".

Справочную информацию можно получить по бесплатному телефону -8-800-450-11-60

2 вариант

Приезжаете в г.Кондрово,  пл.Центральная дом 1 в отдел образования и спорта  администрация МР «Дзержинский район» 1 этаж, тел. 8-48434- 3-34-61.

Приказ отдела образования и спорта администрации Дзержинского района  от16.03.2018 №72/1 «Об организации учета детей. Нуждающихся в предоставлении места в  муниципальных образовательных организациях, реализующих ООП ДО на территории МР «Дзержинский район»(смотреть/скачать)