Дошкольное отделение

Дошкольное отделение

Здравствуйте, дорогие коллеги, мамы и папы,  бабушки и дедушки!

Мы рады приветствовать Вас на страничках дошкольного образования официального сайта Муниципального казенного образовательного учреждения. "Остроженская средняя общеобразовательная школа"

Наш сайт адресован родителям, чьи дети посещают или только собираются в дошкольное отделение МКОУ «Остроженская СОШ», тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии ребенка.

В материалах представленных на страницах нашего сайта, Вы найдете много интересной и содержательной информации:

- о работе дошкольного отделения  и его сотрудников;

- о педагогическом коллективе;

- о жизни детей в группах и новостях МКОУ «Остроженская СОШ»

На нашем сайте Вы можете:

- задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей;

-получить совет специалистов образовательной организации;

- внести предложения по улучшению деятельности ДО МКОУ «Остроженская СОШ».

Надеемся, что наш сайт поможет Вам, уважаемые родители, разобраться в задачах ,принципах  методах работы дошкольного отделения и во многом будет полезен Вам в воспитании, развитии и обучении ваших детей.

Полное наименование ОО в соответствии с Уставом:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Остроженская средняя общеобразовательная школа".

Сокращённое наименование: МКОУ "Остроженская СОШ".

Юридический адрес: 249864, Калужская обл., Дзержинский район, с. Острожное, ул. Школьная, д.2

Учредитель: Отдел образования и спорта администрации Дзержинского района

Заведующий отделом образования и спорта администрации Дзержинского района: Бирюкова Виктория Борисовна;

юридический адрес: Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, пл. Центральная, 1;

телефон: 8(48434)3-40-75, факс: 8(48434)4-69-67;

сайт: http://idkmc.edusite.ru;

e-mail: ele9510@yandex.ru;

График работы дошкольного отделения:

понедельник-пятница: 07:00-19:00,

суббота-воскресенье - выходные дни