версия сайта

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Остроженская средняя общеобразовательная школа» Дзержинского района Калужской области.

Наш сайт – современный информационный мостик от школы к обучающимся и их родителям, к друзьям и партнерам, к коллегам и представителям общественности.

Надеюсь, что каждый из Вас сможет получить необходимую полезную информацию о деятельности школы, задать интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Желаю приятного знакомства с нашей образовательной организацией.

С уважением, директор Муниципального казенного

общеобразовательного учреждения

«Остроженская средняя общеобразовательная школа»

Валентина Ивановна Самсонова